• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На дворе 2018 год: В сети высмеяли акт сожжения портретов Трампа, Навального и Дурова

Реклама на dsnews.ua
Участники общественного движения "Отряды Путина" 16 мая в Краснодаре (РФ) закопали в землю портреты президента США Дональда Трампа, его дочери Иванки, российского оппозиционера Алексея Навального и основателя Telegram Павла Дурова

Соответствующее видео обнародовал DailyStorm, передает "ДС".

"Мы сегодня собрались здесь, чтобы забыть обо всех неприятностях, которые были у нас в последние дни, похоронить это все здесь и со спокойной совестью готовиться к приятным вещам - к Чемпионату мира по футболу. Будем наслаждаться, радоваться жизни, но сначала нужно с этим злом распрощаться", - сказала одна из участниц движения.

Первым в яму активисты положили портрет президента США со словами: "Весь мир знает вот этого человека как разжигателя войны во всем мире", следом за ним - фотографию Иванки Трамп, добавив, что более кровожадной женщины в мире нет.

"Я с большим удовольствием хороню вот этого агента Госдепа", - сказал один из членов "Отрядов Путина", положив в землю портрет Алексея Навального.

Другая активистка "похоронила" "канал, который пособник террористам во всем мире" - изображение иконки мессенджера Telegram, а затем в яму положили портрет "генетического предателя" Павла Дурова и флаг США. Со словами: "все де*ьмо собрали" активисты закопали изображения политиков в землю.

В сети яркой картинкой высмеяли странную акцию фанатов Путина.

"На дворе 2018-й год", - подписали картинку в паблике "Лентач" в Twitter.

    Реклама на dsnews.ua