• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Назван самый сексуальный мужчина по версии People

Реклама на dsnews.ua
Самым сексуальным мужчиной среди живущих оказался бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм

Американское издание называет обладателя титула "мировой суперзвездой, преданным мужем и практичным отцом четверых детей", передает "ДС" со ссылкой на сайт журнала.

"Это огромная честь. И мне очень приятно ее принять", - заявил 40-летний спортсмен.

фото: people.com

Как пишет издание, Бекхэм считается секс-символом уже на протяжении почти 20 лет, однако сам он до сих пор не уверен, что заслуживает такой характеристики. "Я никогда не ощущаю себя привлекательным, сексуальным человеком", - признался футболист.

При этом он рассказал, что "мне нравится носить хорошую одежду и хорошие костюмы, выглядеть и чувствовать себя хорошо, но я никогда даже не думаю о себе в таком смысле".

Как сообщается, супруга спортсмена, экс-участница Spice Girls и модельер Виктория Бекхэм уже поздравила мужа с новым званием. По словам футболиста, этот титул развеселил его сыновей (16-летнего Бруклина, 12-летнего Ромео, 10-летнего Круза, а также четырехлетнюю дочь Харпер - ред,).

Отметим, звание Sexiest Man Alive присуждено журналом в юбилейный, 30-й раз. В 2014 году самым сексуальным мужчиной был назван актер Крис Хемсворт.

Как сообщала "ДС", ранее People назвал самую красивую женщину 2015 года - ею оказалась голливудская актриса Сандра Баллок.

    Реклама на dsnews.ua