• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Не позорилась бы уже: Сеть возмутила странная статья жены путинского пропагандиста

Реклама на dsnews.ua
Жена топ-пропагандиста Кремля Дмитрия Киселева Мария Киселева (на минуточку, доктор психологических наук) написала странную статью о "пользе" повышения пенсионного возраста в РФ

Колонка размещена на сайте РИА Новости, передает "ДС".

"Кому же выгодно повышение пенсионного возраста? Всем нам! Пенсионное новшество, растянутое на 15 лет, сейчас прежде всего коснется здоровых, не обремененных большим количеством детей людей преимущественно интеллектуального "невредного" труда, живущих в благоприятных климатических условиях, которым на настоящий момент нет еще 50. То есть это вполне молодые люди! Откуда такая паника?! Новые правила нужны, чтобы мы начали жить сейчас, чтобы верили в себя, чтобы рассматривали жизнь как долгий, захватывающий проект, за который мы сами несем ответственность. Раннее разрешение быть старым и нуждающимся воспитывает в нас беспомощность", - пишет супруга Киселева.

"Хочешь бросить работу в 40 - никто не мешает сколотить состояние и наслаждаться бездельем хоть на даче, хоть на островах", - также отмечает Мария Киселева.

В сети высмеяли ее странную колонку.

"Жена Киселёва написала шикарную колонку про то, почему повышение пенсионного возраста - это правильно. Оказывается, для того, чтобы хорошо жилось на пенсии нужно всего лишь разбогатеть. Вот же глупенькие российские пенсионеры, не смогли догадаться сами", - говорится в Twitter "Лентач".

"В общем, жена Киселева предлагает при отсутствии хлеба жрать пирожные. Где-то это уже было", Не позорилась бы уже", "Пошла на**й!", "Совести ж хватает еще!", "Хочешь бросить работу в 30 - никто не мешает заработать инвалидность и наслаждаться бездельем хоть в больничках, хоть дома!", - пишут пользователи соцсетей.

    Реклама на dsnews.ua