• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Не так уж и "няшно": Поклонская пожаловалась на плохое отношение к ней в Госдуме РФ

Реклама на dsnews.ua
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, которая в Украине обвинена в госизмене, утверждает, что ряд ее законодательных инициатив остается без внимания

По словам Поклонской, уже год в экспертном совете фракции "Единой России" "без какого-либо движения" лежит законопроект об установлении ответственности для депутатов за конфликт интересов, сообщает "ДС" со ссылкой на РИА "Новости". 

Она подчеркнула, что в связи с этим пока не видит возможности для реализации этой и других инициатив по партийной линии.

Поклонская также утверждает, что в последнее время ей поступает много различных советов от коллег.

"То определиться с депутатским мандатом, то с моим членством во фракции, то подбирать слова и выражения, а то и вовсе говорят, что я заносчивая и нелюдимая - мол, никакой возможности нормального общения со мной нет. Видит бог, не я выбрала такую тональность и такое содержание работы", - добавила "прокурор Няш-Мяш", как называли Поклонскую пользователи сети.

На днях Поклонская выразила уверенность в том, что России необходима новая политическая сила, которая была бы основана "на искренности и честности, справедливости к простым людям", сообщает Lenta.ru.

Ранее Поклонская заявила, что президента США Дональда Трампа не пускает в аннексированный Россией Крым его супруга, первая леди США Мелания Трамп. 

    Реклама на dsnews.ua