• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Обама намекнул, кто победит на президентских выборах в США

Реклама на dsnews.ua
В следующем году кто-то другой будет стоять здесь, заявил Обама

На традиционном ужине ассоциации корреспондентов, аккредитованных при Белом доме, Барак Обама предсказал итог президентских выборов, передает "ДС" со ссылкой на ТАСС.

"В следующем году кто-то другой будет стоять здесь, на этом самом месте, и можно только гадать, кем ОНА будет", - заявил Обама.

Напомним, что Хиллари Клинтон в 2009-2013 годах была Государственным секретарем в правительстве Барака Обамы.

Обама, у которого восемь лет пребывания у власти закончатся в конце этого года, также пошутил про международный опыт Дональда Трампа.

"Истэблишмент республиканцев скептически относится к тому, что он, скорее всего, будет их кандидатом. Они говорят, что у него не хватает опыта во внешней политике... Справедливости ради, он провел годы, встречаясь с лидерами со всего мира: Мисс Швеция, Мисс Аргентина, Мисс Азербайджан и другие", - добавил президент, напомнив о принадлежащем миллиардеру конкурсе "Мисс Вселенная".

Как ранее сообщала "ДС", ранее Дональд Трамп заявлял о готовности наладить отношения с Россией. Он также одобрил начало российской военной кампании в Сирии, когда и Вашингтон, и весь мир воспринял ее резко негативно.

    Реклама на dsnews.ua