• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Обматерившего Путина грузинского журналиста отстранили от работы

Реклама на dsnews.ua
Ведущего грузинского телеканала "Рустави-2" Георгия Габунию, обматерившего президента России Владимира Путина в прямом эфире, отстранили от работы сроком на два месяца

Об этом говорится в заявлении на сайте "Рустави-2", информирует "ДС".

"Журналист Георгий Габуния был отстранен на два месяца, это ограничение распространяется на все программы, которые он готовит и/или ведет", - говорится в сообщении.

Как сообщала "ДС", в эфире грузинской телекомпании "Рустави 2"  во время авторской программы "Постскриптум" ведущий Георгий Габуниа, нецензурно обратился к президенту России Владимиру Путину.

"В первую очередь я хочу передать огромный, огромный привет нашему большому другу президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Вовочка! С*ка ты подзаборная, г*вно ты собачье, п*зда ты моржовая! На нашей красивой земле нет места такому убогому созданию, такому уроду, как ты. Ты - вонючий оккупант. Пошел ты в ж*пу, Володя! Иди нах*й вместе со своими рабами. *бал я твою мамочку. Ой, твоя мама мертва! Ой, как жаль! Ой, не говори! Так пусть она горит в аду вместе с тобой и твоим отцом. Ср*ть я хотел на вашу могилу. Аминь!", - сказал Габуниа в начале программы.

Экстренный выпуск программы "P.S." грузинского телеканала "Рустави-2" на РУССКОМ языке

Gepostet von Oleg-Sandro Panfilov am Sonntag, 7. Juli 2019

Само обращение звучало на русском языке, хотя программа выходит на грузинском.

    Реклама на dsnews.ua