• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Отделочник и медсестра: Стали известны подробности о российской семье людоедов

Реклама на dsnews.ua
Российские СМИ сообщили подробности о семейной паре каннибалов, которые с 1999 года похищали, убивали и съедали людей

35-летний Дмитрий Б. занимался отделкой квартир, а его супруга Наталья работала в краснодарском летном училище медсестрой, информирует "ДС" со ссылкой на Life.ru.

Вечером 12 сентября на территории военного авиационного училища по улице Дзержинского в Краснодаре были обнаружены фрагменты тела женщины, пишет местное издание "Живая Кубань".

"В ходе осмотра места происшествия также был обнаружен пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумка с вещами", - сообщила помощник руководителя СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

Незадолго до этого происшествия дорожные рабочие нашли мобильный телефон, в котором были обнаружены фотографии, сделанные, предположительно, бывшим хозяином мобильника. В нем было селфи мужчины с фрагментом человеческой кисти, а также снимки человеческого скальпа и головы женщины.

Владельца телефона быстро задержали, он рассказал сыщикам, что обнаружил уже расчлененное тело неизвестной ему женщины в районе Авиагородка 10 сентября. По словам мужчины, он только сфотографировался с убитой, оставив себе "на память" несколько снимков. После этого части тела он якобы выбросил в мусорный бак, но уточнить, где именно он избавился от останков, не смог. На следующий после фотосессии с трупом день, 11 сентября, телефон со снимками он потерял.

Однако вскоре выяснилось, что задержанный вместе с супругой может причастен к целой серии убийств и каннибализму. В доме подозреваемых оперативники нашли семь пакетов с частями тел людей.

По версии следствия, супруги убили и съели как минимум семь человек. Сами подозреваемые заявили, что на их счету 30 жертв.

    Реклама на dsnews.ua