• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Отравляют нацию: Кандидат в мэры Москвы хочет изгнать из России McDonald's и KFC

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в мэры Москвы от партии "Союз горожан" Михаил Балакин призвал запретить в России сети быстрого питания McDonald's, Burger King и KFC

Такое заявление он сделал в ходе дебатов на телеканале "Москва Доверие", передает "ДС" со ссылкой на агентство "Москва".

"Я не очень понимаю, почему против нас вводят санкции, а мы не можем в качестве контрсанкций, которые так активно обсуждаются и так активно прорабатываются, выгнать из Москвы, выгнать из России, ввести санкции против сетей быстрого питания: McDonald's, KFC, Burger King, которые, с моей точки зрения, просто отравляют нацию", - отметил Балакин.

Кроме того, он обратился к кандидату в мэры Москвы от ЛДПР Михаилу Дегтяреву с просьбой поддержать его предложение и развить его в рамках работы в Госдуме.

"Я призываю присутствующего здесь Михаила Владимировича Дегтярева поднять этот вопрос в Думе и внести соответствующий законопроект", - подчеркнул россиянин.

Предвыборные дебаты кандидатов на должность мэра столицы стартовали 14 августа. Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 года.

    Реклама на dsnews.ua