• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Панин разоткровенничался о сексуальных извращениях и прогулках в женском белье

Реклама на dsnews.ua
Скандальный российский актер Алексей Панин объяснил причину съемок нашумевших секс-видео с его участием, заявив, что разгуливал в нижнем женском белье, когда был в запое

Об этом он рассказал в интервью российскому телеведущему Андрею Малахову, передает "ДС" со ссылкой на Youtube-канал ведущего.

Панин признался, что ролики были записаны в сложный период его жизни, когда актер ушел в запой. Он отмечает, что сейчас ему неприятно на них смотреть, однако тогда такие поступки казались забавными.

В частности, дефиле скандалиста по городу в нижнем белье: "Это было в Москве, я не понимаю, кто написал, что это Ульяновск. Это Москва, это рядом с моим домом. Мы выпивали компанией, по приколу моя девушка захотела, чтобы я вышел на улицу в женском белье. Каким образом это видео оказалось у мерзавцев, которые это выложили, я не знаю. Это была шутка, прикол, я не хожу по улице в нижнем белье, я не крашу губы, у меня все в порядке с головой. Если кого-то покоробил этот вид в нижнем белье - извините, но это как раз наша личная жизнь".

Также Панин прокомментировал видео, где он вместе с подругой орально ублажает другого мужчину.

"Миллионы людей живут на планете со своими интересами, играми, фантазиями. Во всем мире их не прессуют, в нашем же обществе уровень агрессии зашкаливает. Мы со своей женой позволяли себе би-отношения. Нравится кому это или не нравится - это их личные проблемы, я никого не заставляю спать с мальчиками, с девочками. Людям, которые категорически против подобных отношений - что я буду им объяснять тему "куколда", БДСМа?" - заявил актер.

Артист назвал свои выходки свингерскими отношениями.

"Это не пьяные оргии. Когда мы говорили с женой о сексе групповом, мы говорили о свингерских отношениях, где мужья и жены - пары. У всех этих людей дети, многие из них артисты, музыканты, кто-то из них работает в прокуратуре, кто-то работает в правительстве. Кому-то 18, кому-то 40, кому-то 50. Это люди на позитиве. Да, они все скрывают это, хотя их миллионы", - утверждает он.

Кроме того, актер поделился своей любовью к нудистским пляжам.

"Даже на нудистском пляже люди более открытые друг к другу. Нет этой злобы, нет этих шор. Необязательно, если ты голый, то вы занимаетесь сексом, нет! Просто люди по-другому смотрят на мир. Они радуются ему, они медитируют. Нет этих пьяных людей с животами, которые говорят: "Эй, братан, давай сфотографируемся". Я не хожу на простые пляжи. На наших пляжах этого нету, там позитив, там все счастливы", - поделился Панин.

Как сообщала "ДС", в сети объявили вознаграждение для человека, который убьет скандального российского актера Алексея Панина.

    Реклама на dsnews.ua