• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Партия Медведева "создала" чужой флаг гетеросексуальной семьи

Реклама на dsnews.ua
Московское отделение "Единой России" разработало флаг сторонников двуполых сексуальных отношений. Однако не исключено, что этот флаг был позаимствован у французов

Об этом пишет в среду, 8 июля, газета "Известия", передает "ДС".

"Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности", — заявил изданию замглавы столичного отделения партии Алексей Лисовенко.

На флаге изображены мама, папа и трое детей, держащихся за руки взрослых. Изображение подписано хэштегом "#Настоящая семья". Символика гетеросексуалов имеет несколько вариантов в цветах российского триколора: красное изображение семьи на белом фоне и белое изображение на синем и красном фонах.

Фото: "Известия"

Флаг планируется продемонстрировать публично на празднике в честь Дня семьи, любви и верности, который единороссы организовали в парке "Сокольники" 8 июля. Все мероприятие задумано как шествие в защиту традиционных ценностей.

В то же время, микроблог "RIP Новости" заподозрил московское отделение "Единой России" в плагиате при разработке флага.

Читайте также:

Предположительно, изображенные на флаге фигуры держащихся за руки родителей и детей были позаимствованы с флага французского движения против однополых браков La Manif pour tous. Разницу составляет то, что на французском флаге изображены фигуры родителей и двоих детей, а в версии "Единой России" добавлена еще одна фигура ребенка.

Как известно,  премьер-министр РФ является председателем всероссийской политической партии "Единая Россия". 

    Реклама на dsnews.ua