• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Песня Шнура станет заставкой к утренней передаче с Хрюшей и Степашкой

Реклама на dsnews.ua
С осени постоянным ведущим программы станет депутат Госудмы Николай Валуев

Музыкант Сергей Шнуров стал автором заставки к детской передаче "С добрым утром, малыши!", премьера которой состоится на канале "Карусель" 1 сентября. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "Лента.ру".

О запуске нового проекта в четверг, 25 августа, сообщило руководство телекомпании "Класс!" в ходе пресс-конференции. Участвующий в мероприятии Шнуров предположил, что когда-нибудь его группа "созреет для написания детского альбома", сообщает телеканал "360".

С осени постоянным ведущим программы станет депутат Госудмы Николай Валуев. Кроме того, в передаче появится новый персонаж - Чижик.

Об участии Валуева в телепроекте стало известно в середине июля. Бывший боксер-тяжеловес признался, что в детстве даже мечтать не мог вести "свою любимую передачу".

"Спокойной ночи, малыши!" выходит на федеральном телевидении с 1964 года. В разное время программу вели Валентина Леонтьева, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Григорий Гладков и другие известные персоны. В качестве ведущих также выступали Амаяк Акопян, Виктор Бычков, Оксана Федорова, Анна Михалкова, Дмитрий Маликов, певица Валерия и Андрей Григорьев-Аполлонов.

    Реклама на dsnews.ua