• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Петросян с женой впервые прокомментировали развод

Реклама на dsnews.ua
Известные российские комики Евгений Петросян и Елена Степаненко впервые прокомментировали информацию о разводе

Супруги попросили не превращать их частную жизнь в скандал и рассказали о дальнейших планах на жизнь, передает "ДС" со ссылкой на "Вести".

По словам Степаненко, она не видит ничего страшного в разводе.

"У каждого человека в жизни что-то случается. Вот у нас с Евгением Вагановичем случился развод. Ну это житейское дело, ну что, ну так случилось. Все будет по суду. Как суд скажет, так и будет", - сказала юмористка.

Петросян заявил, что надеется сохранить хорошие отношения с Еленой.

"Я надеюсь, что мы придем к согласию и взаимовыгодному разрешению этого вопроса. Очень хотелось бы сохранять добрые отношения в дальнейшем, потому что творческое взаимодействие многолетнее надо сохранить как художественную ценность какую-то", - отметил артист.

Как сообщала "ДС", ранее стало известно, что Степаненко разводится с Петросяном якобы из-за того, что артист изменял жене с молодой помощницей. Артистка Елена Степаненко подала исковое заявление к Евгению Петросяну о разделе совместно нажитого имущества.

При этом интересы юмористки будет представлять адвокат президента России Владимира Путина и патриарха Кирилла - Елена Забралова, а комика Евгения Петросяна защитит юрист рэпера Тимати - Сергей Жорин.

    Реклама на dsnews.ua