• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Письма Деду Морозу: В РФ мужчины просят погасить кредиты, женщины – найти мужа

Реклама на dsnews.ua
При этом дети просят "мирного неба над головой" и "чтобы закончилась война"

В России дети в письмах к Деду Морозу просять подарить им кукол, а взрослые - помочь им в решении личных проблем, рассказала директор "Почты Деда Мороза" Людмила Суранова, сообщает "ДС" со ссылкой на "Русскую службу новостей".

"Не первый год девочки мечтают найти под елкой различных кукол: Монстров Хай, Барби с хрустальным замком и других. Мальчиков интересуют конструкторы Lego и машинки на пульте дистанционного управления", - уточнила она.

В свою очередь, взрослые мужчины в письмах на имя новогоднего волшебника просят помощи в закрытии кредитов и увеличения зарплаты, а женщины - все чаще просят исполнения чуда - рождения ребенка. "Кто-то мечтает о хорошем муже", - добавила она.

При этом Суранова отметила, что в этом году появились просьбы, которых раньше не было. В частности, очень много писем от детей с пожеланиями "Мирного неба над головой" и "Чтобы закончилась война". Многие взрослые просят помочь излечить рак, добавила директор "Почты Деда Мороза".

Читайте также:

В целом, по ее словам, за две недели до Нового года в почтовом ящике главного зимнего волшебника находится порядка 3 тыс. писем из России и других стран.

    Реклама на dsnews.ua