• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Подросток-россиянин убил приемных родителей в США

Реклама на dsnews.ua
Подросток из России убил своих приемных родителей в городе Кроули в штате Техас, сообщили в полиции в четверг, 1 декабря

Об этом пишет Dallas News, передает "ДС" со ссылкой на "Лента.ру".

Во вторник в правоохранительные органы поступил звонок: аноним рассказал, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр (Carl Edward Brewer) курил марихуану и признался в расправе над матерью и отцом. Полицейские днем приехали к указанному звонившим дому для проверки, но не обнаружили ничего подозрительного.

Вечером сотрудники вернулись, вошли внутрь и обнаружили тела работавшего пилотом American Airlines 60-летнего Троя Джина Брюэра (Troy Gene Brewer) и 64-летней Мэри Шелдон Брюэр (Mary Sheldon Brewer). Труп мужчины был в спальне, тело женщины нашли в сумке в соседней комнате. "Мы закончили проверять эту комнату и услышали что-то, похожее на шаги, на втором этаже", - сказал лейтенант Роберт Грей. На место был вызван спецназ.

С подростком сначала велись переговоры, однако в итоге, чтобы заставить его покинуть дом и сдаться, пришлось использовать слезоточивый газ.

В настоящее время Брюэр находится в тюрьме, ему назначили залог в размере 200 тысяч долларов. Мотив действий обвиняемого пока не установлен, способ убийства не сообщается. Однако есть информация, что мать молодого человека за несколько дней до гибели заявляла о пропаже двух пистолетов.

Карл был младшим из трех приемных детей четы Брюэров, всех детей они усыновили в России. В последние годы полицейских 16 раз вызывали в их дом в связи с различными инцидентами, включая кражи со взломом, а также ссоры.

    Реклама на dsnews.ua