• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Поклонская обратилась к Зеленскому с душещипательным поздравлением

Реклама на dsnews.ua
После выборов президента Украины, на которых по предварительным данным победил Владимир Зеленский, у Украины появился шанс смену курса

Об этом заявила бывшая прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, поздравляя Зеленского с победой, передает "ДС". 

"Хочу поздравить народ Украины с появлением надежды на смену губительного курса. Избранный президент Владимир Зеленский назвал среди приоритетных задач во взаимодействии с Россией возвращение украинских моряков... Очень хочется верить в искренность и человечность Владимира Зеленского, чтобы люди, которые стали заложниками старой и кровавой украинской власти, поскорее вернулись домой", - написала Поклонская на своей странице в Facebook.

"Поздравляю Владимира Александровича, желаю мудрости и сил отправить в прошлое кровавый режим и развязать все узлы непонимания. Для начала - вернуть мир на Донбасс, а также вернуть удерживаемых в местах лишения свободы граждан обеих стран", - добавила скандальная экс-прокурор. 

Ранее свои поздравления Зеленскому уже высказали беглый экс-президент Украины Виктор Янукович и одиозный глава Чечни Рамзан Кадыров

    Реклама на dsnews.ua