• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Поклонская ответила любезностями Кадырову, поддержавшему ее борьбу с "Матильдой"

Реклама на dsnews.ua
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская поздравила главу Чечни Рамзана Кадырова, поддержавшего ее в ситуации с фильмом "Матильда", с Днем рождения и назвала его "по-настоящему сильным и смелым человеком", который встал на "защиту святынь"

Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Поздравляю Вас с Днем рождения! Горжусь тем, что могу выразить от всех нас благодарность за Ваше мужество и благородство - качества, присущие только по-настоящему сильному и смелому человеку. Сегодня не у всех хватает духа встать на защиту величия нашей истории и святынь", - написала "няша".

"Спасибо Вам за бережное отношение к нашей истории и за поддержку!", - добавила Поклонская.

Напомним, Кадыров выразил поддержку депутату Госдумы Наталье Поклонской в ситуации с фильмом "Матильда", поскольку считает, что она руководствуется любовью к своей стране.

"Я хочу выразить поддержку депутату Госдумы Наталье Поклонской. Ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу. Она высказалась против фильма "Матильда", и это ее право, и я только приветствую ее позицию", - высказался Кадыров.

    Реклама на dsnews.ua