• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Помощник Путина порассуждал о губительном влиянии матриархата на мужчин Запада

Реклама на dsnews.ua
Помощник президента РФ Владислав Сурков рассказал о том, чем занимаются мужчины в западном мире, в котором якобы постепенно устанавливается матриархат

Об этом он написал в приуроченной ко Дню святого Валентина статье в журнале "Русский пионер", передает "ДС".

"Посмотрите на запад - матриархат, действительно, наступает. Женщины берут власть. Главами правительств, министрами, мэрами в очень влиятельных странах все чаще становятся женщины. Все больше женщин-предпринимателей, женщин-администраторов, женщин, чем-то и кем-то руководящих, наконец, даже просто каких-то беспричинно напористых и бесцельно пробивных женщин", - заявил Сурков.

При этом "серый кардинал" Путина выразил свое мнение о том, чем занимаются современные мужчины.

"Одни поспешили в услужение к новым госпожам и делают заявления типа "считайте меня феминистом". Другие кряхтят и выжидают. Третьи выпивают и закусывают так же беспечно, как выпивали и закусывали в прошлую Эру Рыб. И лишь немногие избранные (или отверженные) знают, что упадок всегда предшествует подъему. Они не смотрят вслед падающему. Они пытаются понять, что на подъеме. И заняты настоящим мужским делом - изобретают и конструируют новую реальность, пока их спутницы управляют устаревшей. Женщинам они передали то, что сочли бесполезным - руль выработавшей ресурс, сломанной политической машины, которая уже не едет и не везет", - написал он.

"Женщины поднялись на командные высоты оползающей политической конструкции. Мужчины спустились уровнем ниже и копошатся там. За фасадами матриархата, в его тылах и подпольях они заняты перегруппировкой сил и переоценкой ценностей", - добавил Сурков.

    Реклама на dsnews.ua