• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Пособники оккупантов в Крыму предложили Украине сдать в аренду Луну

Реклама на dsnews.ua
Так называемый "вице-премьер" крымского "правительства" Георгий Мурадов, комментируя заявление о передаче Крыма в аренду России, предложил Украине сдать в аренду Луну

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

"Немало было в истории различного рода смешных предложений, в том числе описанных в литературе и зафиксированных как исторические факты. Одни пытались сдать в аренду или продать имущество своего соседа, другие собирали деньги на ремонт провала. Можно с таким же успехом предлагать сдать в аренду Луну кому-нибудь. Это все бесполезные и несостоятельные предложения", - сказал Мурадов.

Как сообщала "ДС", ранее украинский депутат Андрей Артеменко рассказал, что подготовил для администрации президента США Дональда Трампа план снятия санкций с России. Среди пунктов этого плана - проведение референдума в Украине о возможности передачи Крыма в аренду России на 30-50 лет, по истечении которых на полуострове должен пройти еще один референдум, который определит его окончательную принадлежность. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал Артеменко сдать мандат.

    Реклама на dsnews.ua