• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Придется вскрывать: Скандал с разводом Петросяна и Степаненко набирает оборотов

Реклама на dsnews.ua
Представитель юмориста Евгения Петросяна не исключил возможности вскрытия квартиры, где живет его супруга Елена Степаненко и где хранятся принадлежащие семье культурные ценности

Об этом адвокат Сергей Жорин журналистам после заседания Хамовнического суда Москвы в понедельник, передает "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

"Степаненко хочет большинство объектов недвижимости, все картины, иконы, культурные ценности. Они переданы ей на ответственное хранение, но пристав не может попасть в квартиру", - сказал адвокат. 

Жорин добавил, что для раздела имущества нужно его сначала описать, а потом оценить.

"Может быть, придется всем вместе со СМИ, приставами и полицией вскрывать квартиру. Она оформлена на Петросяна, у него есть ключи, он платит коммунальные услуги. Но Степаненко там живет и не пускает никого, так как там ее личные вещи", - добавил он.

Адрес квартиры адвокат называть не стал, объяснив, что это небезопасно.

Как сообщала "ДС", ранее стало известно, что Степаненко разводится с Петросяном якобы из-за того, что артист изменял жене с молодой помощницей. Артистка Елена Степаненко подала исковое заявление к Евгению Петросяну о разделе совместно нажитого имущества.

При этом интересы юмористки будет представлять адвокат президента России Владимира Путина и патриарха Кирилла - Елена Забралова, а комика Евгения Петросяна защитит юрист рэпера Тимати - Сергей Жорин.

    Реклама на dsnews.ua