• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Продюсер Led Zeppelin и The Rolling Stones в ответ на критику Лозы спросил, кто это

Реклама на dsnews.ua
По его словам, обвинения Юрия Лозы звучат очень интересно

Продюсер Джимми Дуглас, работавший с Led Zeppelin и The Rolling Stones, обладатель двух премий "Грэмми" не согласен с мнением российского певца и композитора Юрия Лозы в его оценке творчества знаменитых рок-групп. Об этом, как передает "ДС", он заявил в интервью НСН.

В частности, Дуглас отметил, что The Rolling Stones проделали огромный путь в своей карьере и то, чем сейчас является их музыка, - нечто качественно иное по сравнению с началом их музыкального пути и первыми альбома.

Те же характеристики касаются и Led Zeppelin, уточнил Дуглас: "Эти парни проделали огромный путь в своей музыке. Довольно интересные обвинения, но я вынужден с ними не согласиться".

При этом он подчеркнул, что ожидать чего-то принципиально "нового" от музыкантов такого уровня не имеет смысла.

"Если хочется какой-то новой музыки, то лучше слушать современных музыкантов. Эти группы уже сделали так много и их слушает такое число людей, что им ничего делать не нужно", - подчеркнул Дуглас.

Также он признался, что обвинения Юрия Лозы звучат очень интересно, и аккуратно поинтересовался, кто это такой и сколько ему лет: "Who is mister Loza? How old is he?", - спросил продюсер Led Zeppelin и The Rolling Stones.

Напомним, ранее советский музыкант Юрий Лоза, популярный в конце 80-х - начале 90-х, раскритиковал музыкантов из Rolling Stones и Led Zeppelin за "неумение петь и играть".

    Реклама на dsnews.ua