• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Прокуратура США отказалась обвинять Кевина Спейси и Стивена Сигала в сексуальных домогательствах

Реклама на dsnews.ua
Прокуратура округа Лос-Анджелес (штат Калифорния) отказалась предъявлять обвинения актерам Кевину Спейси и Стивену Сигалу в сексуальных домогательствах

Прокурор пояснил такое решние срок давности предполагаемых преступлений, которые якобы имели место более 25 лет назад, информирует "ДС" со ссылкой на TMZ.

"Таким образом, проведение анализа обоснованности и слабости свидетельских показаний не представляется необходимым", - говорится в постановлении прокуратуры.

Напомним, ранее Спейси заявил о своей гомосексуальности. Это произошло после того, как актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах. По словам Рэппа, ему тогда было 14 лет. Спейси заявил, что не помнит этого момента, однако принес актеру извинения.

Международная академия телеискусств (IATAS), вручающая мировую премию "Эмми", лишила награды актера из-за скандала с домогательствами. После этого Спейси заявил, что намерен уйти из кино.

Отметим, продюсеры телесериала "Карточный домик" убрали из сериала персонажа Кевина Спейси Фрэнка Андервуда.

В августе окружная прокуратура Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) начала проверку по обвинению американского актера, новоназначенного российского "дипломата" Стивена Сигала в сексуальных домогательствах.

    Реклама на dsnews.ua