• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пропагандистка Симоньян вызвала фурор в соцсетях историей о том, как ее оплевали

Реклама на dsnews.ua
Известная пропагандистка Кремля, руководитель телеканала Russia Today Маргарита Симоньян рассказала о случае, когда ей в прямом смысле слова плюнули в лиц

Это признание вызвала бурную реакцию среди пользователей соцсетей, сообщает "ДС".

Так, российская журналистка в своем ЖЖ выложила часть книги, где и описала ситуацию.

"Громов, Лесин, Дюмин, идиопатическая крапивница и ресторан "Скандинавия". Ловите вторую главу из книги про РТ и не только", - подписала она отрывок.

Далее приводим выдержку:

"Утром на своем сером фольксвагене, недавно подаренном мне тогдашним бойфрендом, поехала завтракать с другом, который давно работал с иностранными телеканалами и должен был, как я надеялась, хоть что-то про них понимать. На светофоре мне посигналил какой-то мужик - открой, мол, окно. Я открыла - подумала, мало ли что, багажник, там, не закрыт, шина спустила. И еще повернулась в его сторону, чтобы лучше расслышать. И ровно в этот момент мужик смачно и с удовольствием плюнул мне прямо в лицо. Я не знаю, что это было. Не могу исключать, что я его где-то подрезала, сама того не заметив. Ну, или просто псих. И вот такая оплеванная, не спавшая и в растрепанных чувствах еду я в ресторан "Скандинавия".

В сети решили, что это автобиографический отрывок и поддержали неизвестного мужчину:

"Скоро п... ть начнут. Холодильник побеждает телевизор".
"У нее даже ума не хватило это в тайне сохранить".
"Скоро и везде, где только встретят..."
"Самое страшное, что она не поняла, почему плюнул. Подумала, что просто хулиган. Если бы до нее дошло, она бы об этом не написала в тви, а повесилась".
"Фейк! Не верю. Не может быть так хорошо".
"Мне кажется, этот мужик, напротив, проявил сдержанность".
"Надеюсь, что плевать при встрече в лицо пропагандону станет доброй традицией".
"Старт флэшмоба "Плюнь в рожу пропагандону" прошел на славу!"
"Где можно найти этого мужика - руку пожать!"
"Насправді попереду ще покаяння і крокодилові сльози про те, як її змушували фсбшники чи інша мразота готувати ура-репортажі, а також гнів обдурених людей, що можуть саме на ній вимістити своє обурення за брехню. Проте у рашажурнашлюх генетично модифіковане блюзнірство перед царем".

И хотя история, о которой рассказал Симоньян, произошла давно, пользователи соцсетей сочли плевок в лицо минимальным наказанием для пропагандистки. 

    Реклама на dsnews.ua