• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Россияне будет уничтожать запрещенные продукты сразу на границе

Реклама на dsnews.ua
Президент РФ поддержал предложение главы Минсельхоза Александра Ткачева по поводу ввозимых товаров из "санционного списка" России

"Хорошо. Давайте согласимся с предложением министра", - сказал Путин на совещании с членами правительства, передает "ДС" со ссылкой на ТАСС.

Президент РФ тут же поручил администрации Кремля и правительству проработать этот вопрос с юристами и предложить соответствующие решения.

Как уже сообщала "ДС", 23 июля премьер-министр России Дмитрий Медведев анонсировал принятие законопроекта, который позволит возместить потери из-за арестованных в некоторых европейских странах активов.

Читайте также:

Напомним, ответные меры на санкции США, ЕС, Канады и Японии Россия предприняла 6 ноября 2014, когда Владимир Путин подписал указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". Санкции против России были введены после аннексии Крыма и начала военного конфликта на Донбассе. В этом году контрсанкции были продлены еще на год - до 5 августа 2016 года.

    Реклама на dsnews.ua