• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Путин довел россиян до пика экстаза

Реклама на dsnews.ua
Доля россиян, ощущающих себя счастливыми, достигла исторического максимума с 1990 года, когда начались подобные исследования

Это следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), информирует "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

"Уровень счастья россиян, по субъективным ощущениям, достиг 85% - максимальный показатель за все годы измерений", - говорится в материалах опроса.

Высокий процент счастливых социологи зафиксировали во всех социально-демографических группах. Главными причинами счастья россияне называют семью, детей и здоровье.

Наиболее счастливы респонденты в возрасте 18-24 лет (95%) и люди с высокими, по их оценкам, доходами (94%) Среди опрошенных старше 60 лет этот показатель составил 82%. 63% лиц с недостаточным достатком также рассказали о счастливом настоящем.

Всероссийский опрос был проведен среди 1,8 тысячи респондентов. Статистическая погрешность не превышает 2,5%.

В нем изображена свадьба Путина с девушкой, символизирующей Россию. Так, он клянется защищать ее безопасность, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина. Но после церемонии Путин превращается в дьявола и начинает издеваться над девушкой.

    Реклама на dsnews.ua