• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Путин изменил концовку "бородатого" анекдота из-за намеков на гомосексуализм

Реклама на dsnews.ua
Президент РФ Владимир Путин предложил отредактировать старый анекдот про тракториста

Об этом он сказал на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, передает "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

Бенефициар Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин в ходе своего выступления неоднократно вызывал одобрительный смех в зале, в какой-то момент он решил рассказать "старый советский анекдот, каждый его знает".

"Колхоз, идет собрание, встает председатель и говорит: у нас проблема - посевная на носу, а кузнец запил, надо что-то делать", - начал Лисин.

Дальше в его истории звучали предложения участников собрания: лечить кузнеца, лишить его премии, набить морду, но поскольку кузнец в колхозе был один, все озвученные варианты решения проблемы отклонил председатель.

"Тянется рука: а давайте его изнасилуем. Председатель говорит: вы чего, с ума посходили, что за предложения? Тянется вторая рука: а давайте изнасилуем тракториста. А почему тракториста? У нас их двое", - довел до логического конца рассказ Лисин, заключив, что "мы иногда таким образом принимаем решения".

"Володя, ну сказал бы про доярку хотя бы. Куда вас тянет-то?"- отреагировал на этот рассказ Путин.

Вероятно, Путин решил изменить старый анекдот из-за гомосексуального подтекста.

    Реклама на dsnews.ua