• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Путин поторгует лицом на финальной жеребьевке ЧМ-2018

Реклама на dsnews.ua
Российский президент Владимир Путин решил поучаствовать в финальной жеребьевке мундиаля-2018, которая состоится 1 декабря

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля, передает "ДС" со ссылкой на "Интерфакс".

"На мероприятие в Государственный Кремлевский дворец приглашены более 1300 гостей, включая 30 из 32 главных тренеров команд - участниц чемпионата мира. По итогам жеребьевки станут известны составы каждой группы и календарь игр (первые 48 матчей)", - говорится в сообщении.

В Кремле подчеркнули, что Путин перед жеребьевкой встретится со звездами мирового футбола, приехавшими в Москву для участия в мероприятии.

"Среди участников встречи - Никита Симонян, Диего Марадона, Кафу, Фабио Каннаваро и другие прославленные футболисты", - заявили в Кремле.

Напомним, две российские певицы - Лариса Долина и Алсу - будут выступать на церемонии жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года.

Отметим, британский журналист издания The Sun Нил Эштон опубликовал репортаж о своей поездке в поселок Репино в Ленинградской области, где будет размещена сборная Англии. Эштон был в ужасе от условий.

    Реклама на dsnews.ua