• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Путин поздравил россиян с Новым годом и намекнул на "важные перемены"

Реклама на dsnews.ua
В интернете появилась видеозапись новогоднего обращения президента России Владимира Путина, которое было показано телеканалами на Дальнем Востоке

Глава государства напомнил, что большинство россиян традиционно отмечают Новый год в кругу семьи и с ожиданием важных перемен, информирует "ДС" со ссылкой на Lenta.ru.

"И они (перемены, - "ДС") оязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости", - сказал Путин.

Особые поздравления Путин направил тем, кто сейчас находится на работе или на службе. "Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь", - заверил президент.

В заключение глава государства пожелал гражданам РФ успехов, благополучия и счастья. "Мира и процветания нашей великой России - нашей любимой и единственной!" - добавил он.

Как сообщала "ДС", 30 декабря президент России Владимир Путин направил поздравления с Новым годом лидерам иностранных государств, при этом в который раз не упомянул президента Украины Петра Порошенко.

    Реклама на dsnews.ua