• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Путин ради Лукашенко обул высокие каблуки (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Журналисты заприметили, что президент РФ Владимир Путин в Минск прибыл на очень высоких каблуках

Хозяин Кремля прибыл в столицу Беларуси для участия в саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), передает "ДС" со ссылкой на by24.org.

На обувь обратили внимание, когда Путин встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко во Дворце Независимости.

Отмечается, что Путин шел по ковровой дорожке странной походкой и с явными затруднениями, которые нельзя списать даже на 65-летний возраст политика.

"Причина тому становилась ясна, если посмотреть на ноги: на российском лидере были ботинки, высота каблуков которых составляла примерно 8-10 сантиметров", - пишет СМИ.

Источник сообщает, что даже данные официальных источников о росте Путина разнятся: по одним он равен 170 сантиметрам, по другим - 167 и даже 162. При этом рост Лукашенко составляет 182 сантиметра, хотя сам белорусский президент в одном из своих интервью когда-то заявил и вовсе о 190 см.

"Путин, видимо, очень комплексует на сей счет, коль скоро обувается перед такими мероприятиями в ботинки с особенно высокими каблуками. Они позволяют хотя бы зрительно сократить разницу в росте", - отмечает издание.

    Реклама на dsnews.ua