• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Путин рассказал, как поддерживает отношения с геями и дает им ордена

Реклама на dsnews.ua
Власти России поддерживают отношения с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации и даже награждают их орденами

Об этом заявил президент России Владимир Путин в фильме американского режиссера Оливера Стоуна, показанном на телеканале Showtime, информирует "ДС".

"Я хочу вам сказать, что у нас нет никаких ограничений и притеснений... Больше того, очень многие люди открыто заявляют о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Мы с ними поддерживаем отношения", - заявил Путин.

По словам российского президента, многие представители секс-меньшинств также демонстрируют успехи в сферах своей деятельности и получают за результаты своих работ госнаграды.

"Многие из них добиваются выдающихся результатов в своих видах деятельности. Они получают даже государственные награды, ордена за свои успехи. Никаких ограничений нет", - сказал он.

Путин также заявил, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних направлен только на то, чтобы дать им "спокойно вырасти, не влияя на их сознание".

"А когда он вырастет, он может принять любое решение, как ему строить свою жизнь, в том числе личную и сексуальную. И с этого момента, когда он становится взрослым, совершеннолетним, а совершеннолетие по нашему закону наступает с 18 лет, никаких ограничений вообще нет. Ограничений и так нет", - сказал президент.

"Я бы предпочел не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать? Ведь вы знаете, что я мастер по дзюдо", - ответил на это Путин.

Как сообщала "ДС", 13 июня в США стартовал показ документальной ленты "Интервью с Путиным" американского режиссера Оливера Стоуна.

С подробностями вы можете ознакомиться здесь.

    Реклама на dsnews.ua