• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Путинский военторг на выезде: В России решили одевать зарубежных "ватников"

Реклама на dsnews.ua
Официальный поставщик российской армии, АО "Военторг" планирует выйтина зарубежные рынки с коллекцией одежды "Армия России"

В качестве первых шагов будет сделана адаптация интернет-магазина к запросам и требованиям иностранных покупателей, чтобы они могли удаленно делать покупки и получать товары с символикой России, передает "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

Дальше же вопрос выхода на зарубежный рынок требует более серьезной проработки, поскольку после открытия первого магазина "Армия России" в Москве якобы было много запросов от представителей разных стран, в том числе Европы.

"Мы уже на сегодня вышли, как это принято в фэшн-индустрии, на две коллекции в год - это осень-зима и весна-лето. Сейчас работа идет, в производстве коллекция осень-зима-2018. Я думаю, что она поступит в магазины в октябре - начале ноября", - сказал замгендиректора компании Аркадий Телепнев.

По его словам, в новой коллекции будет продолжена тема изображения на одежде батальных исторических сцен.

"Мы традиционно продолжим тему, которая уже нашла понимание и пользовалась популярностью - это тема исторических событий. Кроме того, конечно, будут новые моменты", - подчеркнул заместитель гендиректора.

    Реклама на dsnews.ua