• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Пьяный россиянин избил стюардессу на борту самолета в Анталью (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Самолет авиакомпании "Россия" рейсом из Санкт-Петербурга в турецкую Анталью совершил экстренную посадку в Сочи из-за того, что пассажир избил стюардессу

Информацию о ЧП с участием российского гражданина подтверждают сразу несколько источников, передает "ДС".

Пассажир 1985 года рождения, предположительно, был пьян. Он оскорблял и провоцировал на драку бортпроводников, сообщил ТАСС.

По словам собеседника агентства, пассажира после приземления в Сочи передали полиции. Избитой стюардессе оказали медицинская помощь, какие травмы она получила, не уточняется.

Нападение пассажира на бортпроводницу попало в топы популярного турецкого интернет-издания hurriyet.com.tr, сообщил украинский журналист Осман Пашаев. 

"Турецкий Хюрриет в топ-5 новостей вынес избиение русским пассажиром стюардессы авиакомпании "Россия" рейса Санкт-Петербург - Анталья. 33-летний бухарь кулаками набросился на бортпроводницу, сделавшую ему замечание. Самолет приземлился в Сочи и сдал величественного бойца полиции", - написал он сегодня на своей странице в Facebook.

Ранее стало известно о задержании в Киеве 44-летнего гражданина РФ, подозреваемого в совершении тяжких преступлений, в том числе убийств.

    Реклама на dsnews.ua