• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Родственника Юрия Лозы в Подмосковье загрызла насмерть стая собак

Реклама на dsnews.ua
В подмосковной Истре погиб 19-летний парень, который пытался спасти от стаи бродячих псов незнакомую женщину

Об этом случае рассказал в Facebook российский музыкант Юрий Лоза, который заявил, что его племянница будет рожать от погибшего парня, информирует "ДС".

По данным СМИ, 26-летняя девушка возвращалась домой. Дорогу ей перегородила стая дворняг. Она пыталась ускориться, но одна из собак прыгнула на нее и повалила на землю, следом набросились еще несколько.

На собак с палкой набросился молодой человек, однако стая сумела загрызть его. Девушку забрала скорая, она прооперирована и находится сейчас в тяжелом состоянии.

"Я в шоке. Когда такая кошмарная история происходит где-то в глухомани, ищешь оправдание в среде обитания и невозможности контроля, но когда узнаешь, что это произошло в Истринском районе, просто отказываешься поверить в произошедшее. Однако поверить придется, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьей", - заявил Юрий Лоза.

По имеющимся данным, молодого человека звали Олег Шушунов. Его семья приехала в Россию четыре года назад из Узбекистана. Перебравшись в Истринский район, Олег закончил школу и устроился на работу в компанию по ремонту квартир. После чего встретил девушку, с которой решил создать семью. Через несколько месяцев у него должен появиться на свет сын.

    Реклама на dsnews.ua