• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Россиянин встретил Рождество, отпилив приятелю голову бензопилой

Реклама на dsnews.ua
В России мужчина из уральского города Алапаевск отпилил своему другу голову

Как рассказал начальник пресс-службы управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, это произошло на Рождество, информирует "ДС" со ссылкой на Lenta.ru.

По его словам, приятели зарабатывали себе на жизнь с помощью одной бензопилы на двоих. Мужчины начали распивать спиртное во время заготовки дров, а после работы продолжили это занятие в доме подозреваемого. Там между ними произошла ссора, во время которой гость ударил хозяина.

"Простить такое даже близкому приятелю оказалось делом невозможным. Хозяин дома, недолго думая, схватил бензопилу, завел ее и, словно, маньяк из фильма ужасов, начал пилить обидчика в области головы, едва не отчленив ее полностью. Расправа закончилась несовместимыми с жизнью травмами", - рассказал Горелых.

Прибывшим полицейским мужчина сначала заявил, что обнаружил знакомого в своем доме уже убитым. Однако ему не поверили, поскольку его руки и одежда были испачканы в крови. В итоге мужчина признался в убийстве и написал явку с повинной. Ему уже предъявлено обвинение в убийстве, на время следствия он заключен под стражу.

    Реклама на dsnews.ua