• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Российская одиозная болельщица-порнозвезда заделалась экспертом по "Новичку"

Реклама на dsnews.ua
Бывшая звезда фильмов для взрослых Наталья Немчинова, которую в РФ окрестили "самой горячей болельщицей" ЧМ-2018, решила вклиниться в скандал с отравлениями в Британии

Немчинова обвинила Запад в нападении и заявила, что он попытался взвалить ответственность на Москву, передает "ДС" со ссылкой на The Sun.

Модель Playboy готовится поддержать сборную РФ в четвертьфинальном поединке с Хорватией в Сочи в субботу, но сегодня она попробовала свои силы в дипломатии, настаивая на том, что Россия не сыграла никакой роли в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Раз уж Скрипаля выпустили из тюрьмы в России, рассуждает она, значит для Кремля он не представлял никакого интереса.

"Зачем нам он нужен? С другой стороны, Европа нуждалась в оправдании, чтобы отвлечь внимание от своих проблем. Это сработало", - отметила Немчинова.

Напомним, 4 июля полиция графства Уилтшир (Великобритания) сообщила о новых случаях отравления - под Солсбери, в городке Эймсбери в одном из зданий были обнаружены мужчина и женщина без сознания, отравленные неизвестным веществом. Жертвы отравления - граждане Британии, их текущее состояние оценивается как критическое.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сделала заявление по поводу отравления, назвав его тревожной тенденцией. Позже выяснилось, что у отравленной возле Солсбери британской пары нашли все симптомы Скрипалей.

    Реклама на dsnews.ua