• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Российские следователи увидели эротику в взорвавших Сеть танце юных пчелок

Реклама на dsnews.ua
Следственные органы проводят проверку по факту размещенного в интернете видеоролика оренбургской танцевальной школы-студии "Пчелки и Винни-Пух"

По информации Оренбургского управления Следственного комитета России, 12-13 апреля 2015 года на нескольких интернет-сайтах был размещен видеоролик, где несовершеннолетние девочки из оренбургской танцевальной школы-студии "исполняют групповой эротический танец", передает "ДС". 

"На сцене выступает группа несовершеннолетних девочек, в откровенных нарядах и исполняют групповой эротический танец, так называемый тверкинг", - говорится в сообщении.

В рамках проверки следователи намерены выяснить личности участников видеоролика, их возраст и место учебы, а также сведения о руководителях школы и кем был поставлен танец.

Отметим, что как пишут оренбургские СМИ, видеоролик был снят зимой в доме культуры "Молодежный" в Оренбурге. На видео запечатлен отчетный концерт девушек-старшеклассниц, воспитанниц местной школы танцев "Кредо".

Руководитель танцевальной школы Виктория Яковенко в интервью газете "МК" выразила недоумение в связи с поднявшейся шумихой и не исключила, что публикация видео с отчетного концерта и его бурное обсуждение в интернете спланированная акция, направленная против танцевальной школы. "Мы начинаем заниматься с подростками только после того, как родители дадут свое согласие на это", - сказала она, передает "Крым. Реалии".

Кто-то из комментаторов в Интернете даже увидел оскорбление георгиевской ленточки в костюмах школьниц. Руководителю танцевальной студии Виктории Яковенко пришлось оправдываться, у них просто не было желтой ткани.

Как сообщала "ДС", в Рунете набирает обороты массовое возмущение видео с танцем учениц оренбургского школьного детского театра "Кредо".

    Реклама на dsnews.ua