• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Российский чемпион придумал изощренную пытку для тренера за провал на Олимпиаде

Реклама на dsnews.ua
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов обвинил тренерскую команду и чиновников в провале российских биатлонистов на Играх-2018 в Пхенчхане

Одному из тренеров в качестве наказания Тихонов предложил вырвать все зубы, сообщает "ДС" со ссылкой на "Чемпионат".

"Управление федерацией на нуле. Майгурова, Барнашова (первого вице-президента союза биатлонистов России Виктора Майгурова и председателя тренерского совета биатлонистов Владимира Барнашова, - "ДС") я бы близко не допускал. Последний вообще, по моей информации, сейчас лечит зубы в Омске. Хочу обратиться к доктору: "Доктор, вырвите ему все зубы", - заявил Тихонов.

Тихонов также раскритиковал руководство Союза биатлонистов России и бывшего биатлониста Николая Круглова, который сейчас работает комментатором на телевидении.

"Я говорил этим болванам, что, когда работали профессионалы, все было хорошо. Федерацию возглавлял призер двух Олимпиад. Развалили все. Их всех надо призвать к ответственности. Коля Круглов тоже редкий подонок... Люди абсолютно без совести. Они должны никуда не показываться. Кущенко (бывший исполнительный директор СБР. - "(ДС" ) у нас лучший менеджер. Он подонок и прохвост. Это наша болезнь", - сказал Тихонов в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Андреем Панковым.

Как известно, 11 февраля россияне Антон Бабиков и Матвей Елисеев остались без наград в спринтерской гонке, заняв 57-е и 83-е места. 10 февраля россиянки Ульяна Кайшева и Татьяна Акимова также не смогли взять призовые места в спринте.

    Реклама на dsnews.ua