• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Российский режисер рассказал всю правду о теще Вороненкова

Реклама на dsnews.ua
Теща убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова актриса Людмила Максакова в который раз "отказалась" от своих близких

Об этом в интервью телеканалу NRW заявил российский режиссер и историк Евгений Понасенков, передает "ДС".

Понасенков напомнил, что Максакова в свое время также отказалась "от своего любовника" композитора Микаэла Таривердиева, после того, как находясь за рулем его автомобиля, сбила человека.

"Таривердиев взял на себя вину и два года сидел в СИЗО пока шел суд. Что вы хотите от нее?" - рассказал он.

Историк также указал на абсурдность заявления Максаковой-старшей о "предательстве" Вороненкова.

"Вот Максакова заявила, что Вороненков "предал Родину" и "сбежал"... Минуточку, что значит сбежал? А у нас разве война с Украиной? У нас официально мир с Украиной, если она не читала газет и Первый канал не слушала. Плюс, что значит "предал Родину"? Когда он так себя вел, когда был депутатом, он разве Конституцию не предавал? Что, предать Конституцию - это не предать Родину?" - заявил Понасенков.

Он также указал на то, что у Максаковой-старшей муж является гражданином Германии. "Оказывается Максакова Людмила у нас патриот... Почему она мужа не нашла где-нибудь в России, русского? Где патриотизм?", - подчеркнул историк.

Вдову погибшего экс-депутата Понасенков назвал "глупой, вульгарной и безвкусной".

"Реально много работала над голосом, владеет фортепиано, но у нее никогда ничего серьезно не получалось, несмотря на лучших учителей мира", - рассказал он.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что, якобы, Людмила Максакова поблагодарила Господа за убийство Вороненкова.

Как сообщала "ДС", 23 марта днем на пересечении ул. Пушкинской и бульвара Шевченко, возле гостиницы "Премьер Палас", застрелили экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, который получил в Украине политическое убежище.

Вороненков, в частности, имел сведения о взаимодействии российских войск спецназначения с "Беркутом" и другими украинскими силовиками во время Революции Достоинства.

    Реклама на dsnews.ua