• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Российского адвоката на встрече с сыном Трампа сопровождал бывший КГБист, - СМИ

Реклама на dsnews.ua
На встрече сына президента США Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой также был бывший сотрудник спецслужб СССР

Об этом сообщают источники агентства NBC News, передает "ДС".

Бывшего сотрудника спецслужб СССР, имя которого не называется, подозревают в связях с нынешними российскими спецслужбами. Мужчина ранее иммигрировал в США, где получил второе гражданство.

По мнению СМИ, присутствие на встрече сына Трампа с адвокатом человека с такой биографией должно заинтересовать конгрессменов и спецпрокурора Роберта Мюллера, которые занимаются расследованием о вмешательстве России в выборы президента США.

Запрос прессы с просьбой прокомментировать данную информацию представители Трампа-младшего проигнорировали. А зять президента и его советник Джаред Кушнер и экс-глава избирательного штаба Трампа Пол Манафорт отказались от комментариев. Стоит отметить, что они также присутствовали на встрече с адвокатом.

Напомним, что в 2016 году старший сын президента США Дональд Трамп-младший в 2016 году встречался с российским адвокатом, у которого есть связи з Кремлем.

Сын президента США готов выступить перед Сенатом и поделиться известной ему информацией о встрече с российским адвокатом Натальей Весельницкой.

    Реклама на dsnews.ua