• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Секс-скандал с Марадоной: В России "затравили" жертву футболиста

Реклама на dsnews.ua
Российская журналистка Екатерина Надольская, которая обвинила в сексуальных домогательствах Диего Марадону, призналась, что не получила поддержки от своих соотечественников

Об этом она рассказала изданию "Евроспорт", передает "ДС".

Как отметила девушка, после на волне скандала с легендарным футболистом на нее вылили много грязи, а теплые слова были лишь со стороны аргентинцев.

"Я удивляюсь. Никогда не задумывалась, что в других странах люди такие сочувствующие, душевные. Причем даже в Аргентине, где он считается легендой. Для меня это открытие. Из русских только друзья спросили, как чувствую. Остальные пишут - "Ах, ты, с*ка, решила подзаработать", "шл**а, журнашл**а", "ш*лава, как тебе не стыдно". Это все пишут родные соотечественники во ВКонтакте. Считают, что пиарюсь, хочу заработать: "Телка решила развести Марадону на деньги", - рассказала Надольская.

Как сообщала "ДС", Надольская обвинила Марадону в сексуальных домогательствах. По ее словам, она пришла в элитный петербургский отель в компании Марадоны и еще нескольких представительниц прекрасного пола. Вместе со спортсменом они выпили, а потом он снял с нее платье. Девушка возмутилась поведением легендарного футболиста, и охрана звезды буквально вынесла ее из номера без платья, забрав при этом почти все ее вещи.

    Реклама на dsnews.ua