Секс-скандал с замом Медведевым: Дерипаска подал в суд на свою "секс-охотницу"

Российский олигарх Олег Дерипаска подал в суд на "модель" Настю Рыбку, вместе с которой и замглавы правительства РФ отдыхал на яхте у берегов Норвегии

Об этом сообщил представитель Дерипаски, передает "ДС" со ссылкой на РБК.

По его словам, Рыбка разместила в своих аккаунтах в социальных сетях информацию, которая касается частной жизни Дерипаски, в частности, аудиозаписи его разговоров и фотографий. Представитель олигарха утверждает, что они были сделаны тайно, и бизнесмен не давал на это согласия.

"Ответчиком по иску Алексей Навальный не выступает, несмотря на то, что он незаконно использовал информацию о частной жизни Олега Дерипаски, смакуя в своем ролике подробности частной жизни и выдвигая голословные обвинения", - подчеркнул представитель миллиардера.

Он сообщил, что суд уже принял иск и назначил дату судебного заседания. "Действуя в рамках процессуального кодекса, суд удовлетворил ходатайство истца, суть которого заключается в блокировании доступа к персональным данным Олега Дерипаски до момента разрешения спора по существу", - пояснил представитель бизнесмена.

Напомним, на днях российский оппозиционер Алексей Навальный рассказал, как вице-премьер РФ Приходько отдыхал с Дерипаской на яхте олигарха. Дело в том, что видео с яхты в соцсети разместила модель Анастасия Рыбка, которую давно подозревали в отношениях с миллиардером.

Позже Рыбка опубликовала в сети видео, на котором обвинила Дерипаску и Приходько в групповом изнасиловании. Это стало очень громкой новостью и активно обсуждалось в сети.

А еще позднее Рыбка, обвинившая олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании, сказала, что ее громкое заявление было шуткой.

Олигарх в свою очередь заявил, что обвинения в его адрес по указанному выше поводу являются "плодом воображения" некой группы лиц и направлены на дискредитацию его репутации.