• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Шварценеггер назвал Трампа маленькой мокрой лапшой

Реклама на dsnews.ua
Бывший губернатор штата Калифорния от Республиканской партии Арнольд Шварценеггер в коротком видеоролике на своей странице в Facebook разнёс Трампа после его пресс-конференции с Путиным

Он сравнил нынешнего президента США с мокрой лапшой и юным фанатом, выпрашивающим у кумира селфи или автограф, передает "ДС".

Перевод на русский язык видеообращения Шварценеггера разместил у себя в Facebook замгендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

"Президент Трамп, я только что посмотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным, и мне было неловко. Вы выглядели, как маленькая мокрая лапша, вы стояли [перед ним], как маленький поклонник. Я спрашивал себя, когда же вы попросите у него автограф или сделать с ним селфи, что-то типа того. На этой пресс-конференции вы фактически сдали наше разведывательное сообщество, нашу систему правосудия, но - хуже всего - нашу страну. Вы - президент Соединенных Штатов. Вы не имеете права так поступать. Что произошло с вами? Куда подевались сильные словами, сила Рональда Рейгана? [Когда-то], стоя у Берлинской стены, он сказал: "Господин Горбачев, снесите эту стену". Что произошло со всем этим?", - передает слова Шварценеггера Айдер Муждабаев.    

Напомним, 16 июля в Хельсинки прошла историческая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа.  

Все о встрече Трампа и Путина в Хельсинки читайте здесь

    Реклама на dsnews.ua