• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Шварценеггер предложил Трампу отдать ему пост президента США

Реклама на dsnews.ua
Бывший губернатор Калифорнии, актер и ведущий популярного шоу Арнольд Шварценеггер предложил президенту США Дональду Трампу поменяться должностями

Трамп сам был ведущим The Celebrity Apprentice, однако руководство канала NBC, который транслировал шоу, попросило его покинуть программу за скандальные предвыборные заявления, сообщает "ДС" со ссылкой на The Hill.

Сегодня во время Национального молитвенного завтрака Трамп заявил о том, что после того, как ведущим шоу стал Шварценеггер, его рейтинги начали падать.

"Они наняли большую кинозвезду, чтобы занять мое место, и мы знаем, что из этого получилось", - отметил Трамп.

В свою очередь Шварценеггер предложил Трампу вернуться к роли ведущего шоу, а ему отдать должность президента США.

"Дональд, у меня есть хорошая идея. Почему бы нам не поменяться ролями? Вернись к работе на телевидении, ведь ты такой специалист по рейтингам, а я займусь твоей работой. Тогда люди смогут спать спокойно снова", - заявил актер в Twitter.

Как сообщала "ДС", ранее планировалось, что президент США Дональд Трамп будет исполнительным продюсером реалити-шоу The Celebrity Apprentice, ведущим которого будет актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер.

Запуск программы после двухлетнего перерыва произошел 2 января на телеканале NBC. После выхода первых программ Трамп высмеял Шварценеггера за низкие рейтинги его шоу.

Стоит отметить, что "железный Арни" отказался голосовать за кандидатуру Трампа на прошедших президентских выборах в США.

    Реклама на dsnews.ua