• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Скрепно: в Краснодаре ГАИшники устроили крестный ход против ДТП

Реклама на dsnews.ua
В Краснодаре сотрудники ГИБДД прошли крестным ходом по аварийному участку дороги в канун Всемирного дня памяти жертв ДТП

Крестный ход прошел по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора на аварийном участке автодороги "Темрюк-Краснодар" 140 км в районе станицы Елизаветинской, передает "ДС" со ссылкой на "Кубанские новости".

Возглавил молитвенное шествие благочинный Центрального округа Краснодара, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского протоиерей Богдан Черных.

Крестным ходом по звон колоколов передвижной звонницы прошли начальник краевого УГИБДД Александр Капустин, сотрудники Управления Госавтоинспекции Краснодарского края, прихожане храмов, руководство и инспекторы ДПС краевого центра и представители общественности.

Также в этот день во всех храмах Екатеринодарской епархии совершили заупокойные богослужения по всем погибшим в автокатастрофах.

19 ноября по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора духовенство и прихожане епархии помолятся о здравии и благоразумии всех путешествующих.

    Реклама на dsnews.ua