• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Следы побоев и дыра в виске: Стало известно о загадочной смерти чиновника в России

Реклама на dsnews.ua
Заместитель главы управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Дагестану Нариман Яралиев был найден мертвым в собственном кабинете

О смерти 48-летнего Яралиева сообщил сайт Федеральной лезгинской национально-культурной автономии (ФЛНКА) со ссылкой на близкого родственника чиновника, передает "ДС".

По словам родственника, мужчина был найден мертвым со следами многочисленных побоев и сквозным ранением головы в области виска (предположительно, выстрел был произведен из пистолета).

Как сообщает источник, очень много вопросов вызывают не только сами обстоятельства смерти высокопоставленного должностного лица, но и абсолютное молчание средств массовой информации.

Также родственники не могут добиться никакой конкретной информации и окончательных выводов о причинах смерти Яралиева. О самом факте смерти близкого человека они узнали от третьих лиц, а похороны состоялись вечером 2 июля.

В то же время "РИА Новости" сообщают о том, что Яралиев, предположительно, покончил с собой.

Факт обнаружения тела Яралиева подтвердил представитель регионального УФСИН. По его словам, по данному факту проводится служебная проверка.

Источник агентства в местных правоохранительных органах заявил, что не обнаружено никаких следов, свидетельствовавших о насильственном характере смерти чиновника.

    Реклама на dsnews.ua