• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Смертельно больной Задорнов впервые прокомментировал свое состояние

Реклама на dsnews.ua
Известный российский сатирик Михаил Задорнов, который страдает от опухоли головного мозга, рассказал о состоянии своего здоровья

Артист обратился к поклонникам на странице "ВКонтакте", передает "ДС" со ссылкой на "Ридус".

В частности, Задорнов заявил, что его огорчают лживые публикации в прессе о нем.

"Я убежден в том, что состояние больного - это его личное дело, и оно не должно становиться предметом обсуждения в прессе. Это неприятно и мне, и моим родным. Мне обидно, что домыслы журналистов порождают всяческие слухи, которые еще более далеки от истины. Для нормального лечения мне нужно спокойствие, и мне бы хотелось, чтобы меня услышали", - написал он.

Задорнов также опроверг информацию о том, что от него якобы отказались немецкие врачи. Он подчеркнул, что лечение в клинике в Германии было успешным.

"Первые результаты в реабилитации были достигнуты именно в Германии. Я продолжаю традиционное лечение и очень благодарен врачам московской клиники, в которой сейчас нахожусь. Они делают все возможное и невозможное, чтобы я скорее выздоровел", - рассказал он.

Как сообщала "ДС", ранее певец Иосиф Кобзон заявил, что Задорнов, который борется с онкологическим заболеванием, находится при смерти. Позже у Задорнова эту информацию опровергли.

    Реклама на dsnews.ua