• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Снимайте трусы и голосуйте: Секс-тренер решил заменить Путина

Реклама на dsnews.ua
Алекс Лесли, который учит молодых люде искусству соблазнения, решил баллотироваться в президенты России

Об этом Лесли заявил в интервью Life, комментируя историю с публичным сексом на набережной, участницами которой стали его подопечные Саша Травка и Настя Рыбка, информирует "ДС".

"Вы занимаетесь сексом рядом с Домом Правительства. Замечательно! Они счастливы! И правительство должно иметь прямую заинтересованность, чтобы народ был счастливый. Но девочек посадили. В этот момент я разочаровался в нашем правительстве. И решил баллотироваться в президенты, чтобы закончить это безобразие, - заявил Лесли.

По мнению Лесли, люди должны получать удовольствие где хотят и с кем хотят. Эту мысль он и заложил в свою избирательную программу.

"Хватит быть ханжами и рассказывать, что этого не делали. Когда я стану президентом, разберусь с бардаком. Можно будет заниматься сексом везде. Разрешу это на официальном уровне", - пообещал он.

Также секс-тренеруверен, что одежда только стесняет людей и мешает им выражать искренние эмоции, вести себя естественно.

"Одежда. Когда мы надеваем одежду, то закрываем себя. Начинаем всех вокруг подозревать. Возникает агрессия. Поэтому надо раздеваться. Снимайте трусы и голосуйте за Алекса Лесли. Когда я стану президентом и раздену всю страну, мы станем самой богатой державой мира", - обещает он.

Будущий политик пояснил Лайфу, что официально о старте кампании будет объявлено в середине декабря, когда его соратники начнут собирать подписи.

"Как наберем 300 тысяч - подадим в ЦИК, и дальше по плану", - добавил он.

Напомним, 6 декабря Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году.

Ранее о своих политических амбициях заявили Ксения Собчак, Анфиса Чехова и Катя Гордон.

    Реклама на dsnews.ua