• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Соратники Жириновского похвастали венозной системой своего лидера

Реклама на dsnews.ua
В Либерально-демократической партии России (РФ) в восторге от "молодого организма" их лидера - политика-скандалиста Владимира Жириновского

Об этом заявил представитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин, передает "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

По его словам, организм 71-летнего Жириновского "значительно моложе" фактического возраста.

"Владимир Жириновский проходил достаточно масштабное исследование здоровья в 2017 году. Никаких значимых проблем у него выявлено не было, более того, врачи определили, что по некоторым параметрам его организм значительно моложе фактического возраста. Например, венозная система соответствует норме 50-летнего человека", - рассказал Дюпин.

Он напомнил, что практически каждый день Жириновский участвует в съемках различных пропагандистских шоу, проводя на ногах несколько часов.

"Он работает в Госдуме до восьми-девяти часов вечера: выступления на пленарных заседаниях, работа по организации избирательной кампании с членами штаба, постоянные интервью", - похвастал Дюпин.

"Владимир Вольфович достаточно правильно питается, соблюдает диету, предпочитая овощную пищу, он не курит и не употребляет спиртного", - добавил он.

Напомним, Жириновский выступит в спектакле "Горе от ума", музыкальной версии комедии Александра Грибоедова, на сцене театра "Школа современной пьесы". Что изрядно повеселило пользователей соцсетей.

    Реклама на dsnews.ua