• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Стинг споет гимн Украины перед боем Кличко на стадионе "Уэмбли"

Реклама на dsnews.ua
Знаменитый британский музыкант 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне исполнит гимн Украины перед началом боя Энтони Джошуа - Владимир Кличко

Стинг является почетным членом официального фан-клуба братьев Кличко, передает "ДС" со ссылкой на Вести.

За боксерской карьерой украинцев Стинг следит уже более 15 лет, став фаном братьев после поединка Виталия Кличко с Ленноксом Льюисом в 2003 году, который был признан лучшим боем десятилетия в супертяжелом весе.

Узнав о бое в Лондоне, Стинг сам выступил с подобной инициативой. В дуэте со Стингом может выступить супруга Виталия Наталья Кличко. Несколько лет назад Наталья начала свою сольную карьеру певицы и неоднократно выходила на сцену перед боями Виталия и Владимира. Наталья поможет Стингу в разучивании текста гимна.

Отметим, что перед боями Владимира Кличко гимн Украины исполняли наши победительницы Евровидения Руслана (в марте 2007 года в немецком Мангейме, когда Владимир встречался с американцем Рэем Остиным) и Джамала (в октябре 2013 года в Москве перед боем с Александром Поветкиным).

Бой Кличко - Джошуа состоится на лондонском стадионе "Уэмбли". Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Как ранее сообщала "ДС", украинский боксер Владимир Кличко раздумывает над местом проведения своего последнего боя.

    Реклама на dsnews.ua