• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Сына Януковича похоронят сегодня в Крыму, - СМИ

Реклама на dsnews.ua
Сегодня, 23 марта, в Крыму будут хоронить младшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Как передает "ДС", по данным источников ТСН, на церемонии будут присутствовать близкие родственники и друзья Виктора Януковича-младшего.

Отметим, по информации российских СМИ, тело сына бывшего президента уже отправили на аннексированный полуостров спецрейсом. Самолет направился в Симферополь.

Напомним, сообщение о гибели Януковича-младшего на озере Байкал начали появляться 22 марта. Некоторые украинские и российские СМИ со ссылкой на свои источники в окружении бывшего президента подтверждали эту информацию. Также с подтверждением гибели Януковича-младшего выступил депутат Нестор Шуфрич.

Читайте также:

Между тем Министерство иностранных дел подчеркнуло, что российские дипломаты не торопятся предоставлять официальное подтверждение этой информации.

О трагическом происшествии на озере Байкал 21 марта сообщило главное управление МЧС России в Иркутской области. По его данным, вечером 20 марта на акватории озера в районе северной оконечности острова Ольхон произошел провал микроавтобуса "Фольксваген" с водителем и пятью пассажирами.

Сообщалось, что водитель погиб, а пассажирам удалось спастись. Однако МЧС России заявил, что вогиб Виктор Давідов. Как известно, фамилия бабушки Виктора Януковича-младшего - матери Людмилы Янукович - Давыдова. Поэтому, вполне вероятно, что эту фамилию в последнее время и носил бывший депутат.

    Реклама на dsnews.ua