• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Трамп: Билл Клинтон оскорблял женщин действиями, а я лишь говорил

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп во время дебатов поднял вопрос секс-скандала с бывшим президентом США Биллом Клинтоном

Трамп заявил, что Билл Клинтон отличился наиболее оскорбительным во всей американской политической истории отношением к женщинам, передает "ДС".

"Если вы посмотрите на Билла Клинтона, я лишь говорил, но он делал, то, что он делал с женщинами, никогда не было раньше во всей политической истории в этой стране, настолько оскорбительно он относился к женщинам", - сказал Трамп на вторых дебатах кандидатов на пост президента США.

Трамп, который сам оказался под огнем критики за вульгарные высказывания в адрес женщин, провел незадолго до дебатов пресс-конференцию с четырьмя женщинами, обвинявшими Билла Клинтона в сексуальных домогательствах. Эти обвинения, которые экс-президент отвергает, не были доказаны в суде.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии перешел в контрнаступление на фоне масштабного скандала с его собственными высказываниями в адрес женщин.

Как сообщала "ДС", в пятницу было опубликовано компрометирующее кандидата видео 11-летней давности, на котором Трамп заявляет, что женщины позволяют ему целовать и хватать их руками за интимные места, поскольку он "звезда". Ряд видных республиканцев призвали Трампа снять свою кандидатуру с выборов президента, что не имеет прецедентов в новейшей политической истории США.

    Реклама на dsnews.ua